Шеф-повар ресторана «Донна Маргарита» – Паоло Бокколини, который год влюбляет москвичей во вкусы родной итальянской кухни. Паоло готов раскрыть все секреты приготовления самых популярных блюд Италии в кулинарной студии. Кстати, блюда, которые гости научатся готовить на мастер-классах, не подают в ресторане, а попробовать их и узнать рецепт можно только записавшись на урок.

Формат работы кулинарной студии подразумевает любые удобные для гостей варианты: от кулинарных мастер-классов для взрослых и детей до кулинарных тимбилдингов, весёлых вечеринок и детских дней рождения.

Мастер-классы будут проходить в вечернее время, а созданная атмосфера будет способствовать непринужденному дружескому общению, гостеприимству, и станет идеальной для шумного и веселого итальянского ужина, где принято громко смеяться, помогать друг другу и делиться приготовленной едой. Каждое занятие рассчитано на приготовление трех блюд под руководством профессионального шефа.

Афиша: прошедшие, будущие и события сегодня — Кулинарная студия «Донна Маргарита»

События
Кулинарный мастер-класс.
Кулинарный мастер-класс.
Похожие места
Кулинарная студия «Белый хлеб»
Лэмпворк-лавка GlassBaker
Мастерская «Ластик»
Гончарная мастерская Agumava
Школа сомелье WineState
Кулинарная школа Zames Studio
Сити Класс
Кулинарная студия Clever
Коворкинг «Лес»
Кафе «Территория Общения»
Школа сальсы Arriba Dos
Арт-кафе Indigo
Школа танцев Spicy Salsa
Школа сомелье Wine Project
Киношкола «Максатиха Клуб»
Тренинг-центр «Академия РитОрИс»
Студия рисования «Краски»
Центр «Шри Пракаш Дхам»
Мастерская MasterDraw
Художественная студия Draw Up Studio

Обсуждения и отзывы про «Кулинарная студия «Донна Маргарита»»

Комментариев пока нет. Будьте первым

Фото: Кулинарная студия «Донна Маргарита»

1 из 10
ПравилаСМИ о насПравообладателямКарта сайтаiOSAndroid