«Привет, Морти» – реальное местечко в виртуальной вселенной, где каждый может увидеть прекрасный, а иногда и ужасный виртуальный мир. Наденьте шлем и окажитесь в морской бездне, на орбитальной станции или в глубокой пещере. Побеждайте зомби, убегайте от демонов и спасайте мир, словно Бэтмен!
Работает это просто – шлем соединяется с персональным компьютером. В его корпус вмонтированы специальные линзы, за ними расположен небольшой дисплей, поделенный на 2 части. Изображение на них одно, но благодаря тому, что каждый глаз видит отдельную картинку, создается эффект объёмного изображения. И ты оказываешься по ту сторону экрана, самолично сражаясь с демонами в Doom или исследуя мир Скайрима.
Бери с собой друзей, ведь здесь есть четыре современных шлема HTC VivePro, чтобы сражаться с зомби вместе.
Бронируйте время на сайте. А если вы пришли спонтанно, не беда – есть PlayStation 4, настольные игры, чай, кофе, печенье и админ, которому только дай с кем поболтать.
Простые и понятные цены:
- 500 руб. – 1 час в виртуальном мире в будни до 17:00;
- 600 руб. – 1 час в другом пространстве в будни после 17:00 и выходные.