Галерея иллюзий Eyebirint представила свой новый проект «Алиса. Возвращение в Страну чудес» – новое пространство площадью 400 кв. метров, в котором любимая всем миром сказка представлена с помощью огромных интерактивных проекций и технологий виртуальной реальности. Десять интерактивных зон связаны общим сюжетом – легендарной историей Алисы, частью которой становятся гости. Огромные проекции, расположенные на стенах, позволят прикоснуться к чудесам."

Цены на билеты:

  • детский билет – 500 р. – будни; 550 р. – выходной день;
  • взрослый билет – 600 р. – будни; 650 р. – выходной день;
  • студенческий билет – 550 р. – будни; 600 р. – выходной день;
  • льготный билет – 400 р. – будни; 450 р. – выходной день;
  • семейный билет (2 взрослых, 2 детей) – 2100 р. будни; 2 300 р. – выходной день.

Телефон: +7 (985) 899-94-72.

Афиша: прошедшие, будущие и события сегодня — Галерея 3D-иллюзий Eyebirint

События
Время увлекательных фотосессий со скидкой 52%!
Похожие места
Новая Третьяковка
Центр современного искусства «Винзавод»
Музей Победы
ГЦСИ (Государственный центр современного искусства)
Галерея Елены Врублевской
Галерея «Беляево»
Галерея классической фотографии
Музей истории шоколада и какао
Галерея «Совком»
Галерея «Винсент»
Галерея «Аватар»
Галерея Fotoloft («Фотолофт»)
Галерея «Гринберг»
Галерея на Вспольном
Галерея «Даев 33»
Галерея «Алые паруса»
Галерея «Лаборатория»
Галерея «Чистка одежды»
Выставочный зал Московского музея современного искусства (ММОМА)
Музей Международного нумизматического клуба

Обсуждения и отзывы про «Галерея 3D-иллюзий Eyebirint»

Ходили семьей в галерею иллюзий Eyebirint. Нафотографировались,наулыбались! Понравилось,но показалось маловато. Хотелось бы побольше иллюзорных картинок! А так все прекрасно! 

В целом все супер! Весело, позитивно, красиво. К сожалению все впечатление испортил фотограф, которого брали  за отдельную плату (2100р), т.к после просмотра "всех" фотографий дома на диске, больше половины оказались ужасными, видны все углы картин(чего не должно быть), почти на всех видны тени , сняты фотографии  с неправильного ракурса,  обрезаны ноги и т.д ( на фотоаппарате не так  заметно),короче УЖЖАС, а не фотографии, но больше всего расстроило, что больше половины фоток, из снятых , просто отсутствовало, хотя обещали скинуть все. Итог ходим со своим фотоаппаратом или со своим фотографом  (В ЦМДМ фотографы ужасные...не знаю как в других местах) 

Фото: «Галерея 3D-иллюзий Eyebirint»

1 из 7
ПравилаСМИ о насПравообладателямКарта сайтаiOSAndroid