Санкт-Петербургский театр балета Константина Тачкина носит имя своего основателя. Благодаря несомненным талантам танцевальной труппы театра, сейчас он является одним из самых знаменитых балетов в мире.

Постоянное здание, в котором проходят выступления и репетиции театра, находится в самом центре Петербурга, прекрасно вписываясь в общую романтическую атмосферу города. Репертуар удивляет изобилием классических шедевров. Зрители, давно мечтавшие увидеть своими глазами постановки «Щелкунчик», «Лебединое озеро» или «Жизель», могут смело брать билеты на выступления театра.

Кроме балетов в родном городе труппа театра часто гастролирует, заезжая на все континенты мира и с успехом проводя представления. Особенно привлекательной для зрителей является прима балета Ирина Колесникова, имя которой на афише может собрать сотни поклонников в зале.

Источник фото: mikhailovsky.ru

Афиша: прошедшие, будущие и события сегодня — Санкт-Петербургский театр балета Константина Тачкина

Похожие места
Театр «Русский балет»
Театр комедии имени Н. П. Акимова
ФМД-Театр
Белый театр
Театр «Такой Театр»
Театр «Ювента»
Театр «Остров»
Эрмитажный театр
Театр «Зазеркалье»
Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева
Театр «Русская антреприза» имени Андрея Миронова
Камерный музыкальный театр «Санктъ-Петербургъ Опера»
Санкт-Петербургский театр «Мастерская»
Театр «За Черной речкой»
Театр «Алеко»
Кукольный театр «Крошка-Арт»
Театр кукол «Бродячая собачка»
Театр-студия «Смешарики»
Театр драматических импровизаций
Клоун-мим-театр «Мимигранты»

Обсуждения и отзывы про «Санкт-Петербургский театр балета Константина Тачкина»

Комментариев пока нет. Будьте первым
ПравилаСМИ о насПравообладателямКарта сайтаiOSAndroid