Компания «Индиквест» в честь 75-летия обороны Москвы приглашает принять участие в тематическом квесте в реальности «1941: Битва за Москву» и прочувствовать вкус великой победы под голос Левитана! В дни воинской славы России это – прекрасный способ провести патриотический вечер с детьми или друзьями!

«Битва за Москву» — динамичная игра в реальности основанная на исторических событиях, когда линия фронта проходила буквально в 20ти километрах от Москвы. Вы побываете в настоящем блиндаже, подержите в руках настоящую винтовку Мосина, а вашей задачей будет — найти и сообщить в штаб координаты вражеских орудий, приготовленных для бомбардировки Кремля. Логичный сюжет и загадки, вписанные в достоверный антураж, не оставят равнодушными никого!

* За 6 и 7 участника производится доплата в размере 500 руб./чел. Дети до 14 лет играют в сопровождении взрослых или с аниматором (требуется предварительный заказ).

При бронировании двух квестов компании Indiequest одновременно предоставляется скидка 1000 рублей на вторую игру! 

Афиша: прошедшие, будущие и события сегодня — Квест-комната «1941-й: Битва за Москву»

События
Захватывающая игра по историческим событиям для команды 2-5 человек!
Похожие места
Лаборатория квестов
Квесты в реальности QuestReality
Квест-клуб FastYMgame
Квесты «Фактор страха»
Arma Games
Drevo.Quest
Enigma
Парк развлечений «Семейная игра» ТЦ «Авиапарк»
Парк развлечений «Семейная игра» Vegas Crocus
Квесты «Клауструм»
Проект HintHunt Moscow
Квесты «Квестомания»
Автомобильные квесты от Fun Active Quest
Квесты Real Quest
Квесты BestQuest Cinema BQroom
Квесты «Мой квест»
Игровой центр ExitGames
Квесты в реальности «Паутина»
Квест в реальности «Идеальное ограбление»
Квесты в реальности EscapeGame

Обсуждения и отзывы про «Квест-комната «1941-й: Битва за Москву»»

После посещения квеста «Посольство» отправились на Битву за Москву. В сравнении это два совершенно разных квеста, подход к ним нужен совсем разный. Это не может не радовать, когда проходишь два сразу, не устаешь от второй игры, потому что она другая! Битва очень натуралистичная, как реконструкция прямо! Нужно быть очень внимательным и обращать внимание на каждую мелочь, на каждую запись, на каждый кусок информации. Переход в последнюю комнату просто фееричный, ни за что не догадались бы! Вся механика удачно спрятана, по сути, в квесте больше умственной работы, но есть и техническая часть удачно замаскированная и органически вписывающаяся в логику игры. Ну и звуковое сопровождение конечно класс!

 

От квеста 1941: Битва за Москву остались только положительные впечатления! Начиная от встречи, заканчивая победой! Как зашли, так и не отрывались. Заскучать невозможно, игра очень интенсивная, постоянно идет экшн, нагнетание с помощью света и звука. Но при этом квест именно на «подумать», пару неожиданных взрывов не мешают мозгам сосредоточиться. Перед игрой рассказывают о событиях 41ого года, квест сделан по реальным событиям!

После игры не выгоняют, попили кофе, поиграли в данетки, нам было предложено несколько "плюшек" в виде скидок на второй квест, акций и флаеров.  Спасибо команде огромное за хороший вечер!

Очень атмосферный квест со множеством деталей, которые точно соответствуют духу времени. Все начиная от бытовых вещей до оружия либот настоящее, либо очень натуралистичное! Каждая загадка имеет место быть, нет ничего лишнего и невнятного. Пару заданий более стандартные, остальные все были новые для нас или в нестандартном исполнении. Рекомендуем всем!

Фото: Квест-комната «1941-й: Битва за Москву»

1 из 6
ПравилаСМИ о насПравообладателямКарта сайтаiOSAndroid