Клуб-кафе «Жасмин» – это одно из любимых посетителями мест Петербурга, сочетающих дневную жизнь кафе с ночной жизнью диско-клуба.

В интерьере заведения явно видно сочетание колониального и европейского стилей, поэтому здесь можно и вечеринку провести, и просто романтический и даже деловой ужин. Всего в «Жасмине» 3 зала, из них один – VIP.

В меню – блюда итальянской и европейской кухни. Есть, конечно, и отдельное барное меню, включающее коктейльную и винную карту. В обеденное время кухня привычная, вкусная, домашняя, этим объясняется то, что в кафе всегда многолюдно.

Средний счет – рублей 1500 рублей.

Здесь можно и спортивную трансляцию посмотреть, и на танцполе мастерство свое показать, и просто воспользоваться в нужный момент Wi-Fi. Но особенностью заведения является проведение ежедневных вечеринок с конкурсами, шоу-программами, ди-джеями, на которые пускают, правда, адекватных совершеннолетних посетителей.

У «Жасмина» есть своя парковка, на которую лучше заезжать с Невского проспекта, и терраса. В клубе-кафе часто проводятся акции, по которым можно получить неплохие скидки. 

Афиша: прошедшие, будущие и события сегодня — Клуб-кафе «Жасмин»

Похожие места
Кафе-бар Paradise
Клуб «Ретро Дискотека Club 154»
Nebar («Небар»)
Бар «Гадкий койот»
Barcode bar («Баркод бар»)
Бар Soul Kitchen
Ночной клуб «Руки Вверх Бар»
Клуб-бар «Пурга-2»
Джаз-клуб JFC
Клуб Grand Smoke
Караоке-клуб Piter Party (Питер Пати)
Ночной клуб Punch
Gloss Cafe
Караоке-ресторан «Джельсомино Cafe»
Караоке-клуб «Шаляпин»
Ночной клуб IMPERIA ХХХХ
Ночной клуб «Metro Club»
Ночной клуб «Purga»
Ресторан  «Абрикос»
Ночной клуб «Шампань»

Обсуждения и отзывы про «Клуб-кафе «Жасмин»»

Комментариев пока нет. Будьте первым

Фото: Клуб-кафе «Жасмин»

1 из 7
ПравилаСМИ о насПравообладателямКарта сайтаiOSAndroid