Танцевальный зал клуба «Танцкласс». Занятия и мастер-классы по танцам в стиле свинг, джаз, рок-н-ролл, буги вуги, блюз и другие, а также лекции, вечеринки, поездки, танцевальные лагеря и другие ивенты.
Наш зал расположен в цокольном этаже старого жилого дома, в глубине Пречистинских переулков, между Остоженкой и рекой Москвой.
Он почти равно удален как от «Кропоткинской», так и от «Парка культуры», если вы хорошо ориентируетесь в закоулках старой Москвы, но надежнее идти от «Кропоткинской», выход на Гоголевском бульваре, мимо Карла Маркса, которого даже местные жители, уже смирившись, называют Стариком Кропоткиным.
С досуговым центром «Пречистинские ворота» наш клуб сотрудничает уже много лет.
Это один из наших самых уютных залов, даже несмотря на отсутствие ставшего привычным запаха шоколада после закрытия Красного октября.
Однако никакие достопримечательности района и уют зала не сравнятся с непередаваемой атмосферой, которую подарят вам на занятиях наши преодаватели. Что уж говорить о целом новом многоплановом и разностороннем мире социальных танцев, дорогу в который они нам здесь покажут.