Упсала-Парк – это новый проект Упсала-Цирка, пространство, где дети и их родители могут вместе развлекаться, общаться и творить.
Летом и весной парк работает каждые выходные. Здесь можно погулять по уютным зеленым лужайкам, полюбоваться на обитающих тут уток и белок, а также поучаствовать в большом количестве увлекательных мероприятий. В парке проходят встречи с музыкантами и художниками, проводятся различные мастер-классы для участников всех возрастов. Зимой мероприятия на территории парка проводятся реже, но от этого они не становятся менее интересными
Упсала-Парк – место, где вся семья может весело и интересно провести время на свежем воздухе. Сюда можно приехать на одном из бесплатных автобусов, которые идут от станции метро «Площадь Ленина».
И самое приятное – здесь строго запрещено курить и употреблять спиртные напитки.