В этой столовой всегда чисто и уютно, а тарелки, на которых подают еду – белоснежные. То, что действительно привлекает посетителей – это хорошее обслуживание и быстрая оплата заказа. Одновременно здесь работает несколько касс.
Если говорить о меню, то оно наполнено всевозможными салатами из свежих овощей, первыми и вторыми блюдами, как горячими, так и холодными, а также пиццей на большую компанию и вкуснейшими десертами.
Для того, чтобы посетители чувствовали себя максимально комфортно, в столовой «Вилка-Ложка» есть бесплатный Wi-Fi. На фоне играет тихая и спокойная музыка.
Вежливый персонал может предложить вам комбинированные обеды на всю неделю, при этом он обойдется вам намного дешевле, чем покупать блюда по отдельности каждый день. Более того, действует удобная система скидок: можно сэкономить 10%, если вы забираете еду с собой, при этом вам ее упакуют в одноразовую пластиковую посуду.
«Вилка-Ложка» – это идеальный вариант для тех, кто предпочитает обедать вкусно, быстро и недорого, а также брать горячие блюда с собой в офис.