В здании администрации расположена уютная и очень гостеприимная столовая. Здесь довольно просторный зал, который делится на 2 составные части: в одной из них бар, а в другой, соответственно, сама столовая. На столах светлые и аккуратные чистые скатерти, а также салфетки, перец и соль. Оформление в бежевых и белых тонах. Можно побаловать себя десертом, состоящим всевозможной выпечки: булочки и печенье с корицей.
Что касается меню, то здесь можно попробовать свежий салат из капусты с добавлением клюквенных ягод, куриный суп-пюре, тушеный картофель с говядиной, порубленной зеленью и овощами. Атмосфера здесь теплая и по-особенному дружелюбная, в обеденный перерыв здесь можно отдохнуть от шумного города и бесконечного потока людей. Обслуживание быстрое, а меню постоянно обновляется.
Что же касается цен – они весьма демократичные, а вот порции наоборот, аппетитные и большие. Именно поэтому столовая при администрации каждый день обслуживает десятки людей, которые уже успели полюбить это место за быстрые, вкусные и недорогие обеды. Располагается столовая в самом центре города, что является несомненным плюсом для всех близкорасположенных бизнес-центров.