Компания «Конфаэль» ведет свою историю с 2001 года. С момента своего основания и до настоящего времени она выпускает шоколадные сувениры и подарки из высококачественного бельгийского шоколада.
В ассортименте компании представлены различные изделия из шоколада: статуэтки, открытки и более чем 200 видов сделанных вручную конфет.
Представьте себе выполненную из шоколада картину или кинжал в натуральную величину. Все это и многое другое можно найти в интернет-магазине «Конфаэль». Подарки коллегам, друзьям, близким или шоколад с корпоративной эмблемой – наверное, нет человека, который бы остался не доволен представленным выбором.
За все время существования компания завоевала признание и награды за инновационные технологии и отменное качество своих изделий.
Все эти сладости можно купить как и в точках продаж, так и в интернет-магазине.