Направления Цифрового дома:
· Досуговые программы - «Робототехника для детей от 10 до 14 лет», занятия для неработающих пенсионеров «Основы компьютерной грамотности».
· Организация и проведение мероприятий - турниры по компьютерным, консольным играм, цифровые фестивали, соревнования по робототехнике и многое другое.
· Информационные услуги - каждый житель района Хамовники бесплатно может воспользоваться компьютером: напечатать текст, найти информацию в Интернет, проверить электронную почту.
· Цифровые услуги
Профессиональная оцифровка видео с форматов S-VHS, VHS, VHS-C, Video8, Hi8, miniDV, DVCAM и др. Если у вас есть любимая съемка на старой видеокассете (VHS), в Цифровом доме вам запишут ее на диск формата DVD. Мы проводим также профессиональную видео (+ видеомонтаж) и фотосъемку мероприятий.
Цифровой дом неоднократно был отмечен грамотами, дипломами и благодарностями.
Пешком: м. Спортивная, выход – последний вагон из центра в сторону улиц 10-летия Октября и Усачева. Далее повернуть налево и идти вдоль красного забора (до конца). Пройти мимо кафе «Дом у дороги», на перекрестке перейти дорогу, никуда не сворачивая. В конце дома, который находится с левой стороны, необходимо войти в арку. В первом подъезде дома, расположенного справа, находится Цифровой дом.