Школа-студия «Efectotango» – одна из столичных школ, преподающих танго. Руководитель школы – Нана Хочолава, молодой и энергичный хореограф.

Школа-студия «Efectotango» предлагает индивидуальные и групповые занятия. Программа группового обучения включает три этапа: начинающий, средний и старший уровни. Так от освоения базовых фигур и элементов танго вы доберетесь до стадии формирования своего собственно стиля. Обучение на первом уровне длится 2 месяца, средний уровень займет 4 месяца, а совершенствоваться на старшем уровне можно бесконечно.

Помимо индивидуальных уроков, в школе проводят уроки аргентинского фольклора, семинары, на которые приглашают мировых звезд аргентинского танго, и устраивают тематические спецкурсы.

Афиша: прошедшие, будущие и события сегодня — Школа-студия «Efectotango»

События
К концу первого урока вы уже будете танцевать - сделаете свои первые шаги в ритме танго!
Похожие места
Школа аргентинского танго «Escuela de Tango»
Школа стриптиза и pole-dance «Exotic dance»
Школа танцев Dance Class («Дэнс класс»)
Балетная школа «Антре»
Школа танцев «Театр танца»
Школа танцев «Кубик-рубик»
Школа танцев New Dance Flight («Нью Дэнс Флайт»)
Школа танцев «TangoMango»
Школа танцев Go-Go Motion
Школа танго «Casa Del Tango»
Школа танцев «Concord». Зал 2
Школа танцев «Concord»
Школа танцев «Maximum Dance»
Школа-студия Александра Митты
OTRO TANGO - школа аргентинского танго в Москве.
Школа танцев 5Life («файф лайф»)
Школа танго «Против часовой»
Школа танго Elcentro
Школа аргентинского танго elcentro
Школа-студия «Маджестик» (Majestick)

Обсуждения и отзывы про «Школа-студия «Efectotango»»

Еще в студенческие годы мы с женой увлекались танцами, особенно танго. И вот захотелось с помощью танго  освежить наши уже немножко обыденные отношения. Ведь танго - это танец диалога, танец  в котором можно сказать друг другу то, чего не сможешь сказать словами, а тема такого долгожданного раговора рождается уже с первым прикосновением партнеров. Посетив Школу-студию «Efectotango», где взяли уроки аргентинского танго, в наших отношениях появилась новая искра, которая принесла больше радости в нашу семью.

Фото: Школа-студия «Efectotango»

1 из 13
ПравилаСМИ о насПравообладателямКарта сайтаiOSAndroid