«Души не чаю» – это одна из чайных столицы нового формата. Здесь можно не только расслабиться и отдохнуть за чашечкой свежезаваренного ароматного чая, но и посетить увлекательную церемонию. В рамках творческой мастерской здесь организованы курсы изучения восточных языков, литературный салон, кинопоказы и много другое.

Меню. В меню чайной представлено множество сортов китайского чая. Помимо чая, здесь готовят еще и чайные коктейли. К ним можно заказать какой-нибудь сладкий десерт.

Средний счет: 500 – 1 500 рублей.

Доставка есть.

Парковка есть.

Афиша: прошедшие, будущие и события сегодня — Чайный клуб «Души не чаю»

События
Вас ждет концерт индийской музыки на ситаре, завораживающие узоры мехенди, ведические сладости, богатый выбор индийских украшений, масала-чай.
«Души не чаю» приглашает всех на уютный кинопросмотр и обсуждение за чашкой чая фильма «Мои черничные ночи».
Премьера! Живой квест – психологическая ролевая игра с сюжетом для самых общительных и креативных. Присоединяйся, будет интересно!
Ролевой квест – это, пожалуй, лучшее интеллектуальное развлечение в Москве. Увлекательная игра на общение, выстраивание стратегий и переговоры.
Ролевой квест – лучшая игра на общение: одновременно и приключение, и управленческий поединок. Опробуй себя в лучшей игре на эмоциональный интеллект.
Похожие места
Le Pain Quotidien на Охотном Ряду
Чайная «Дом белого журавля»
Кофейня Jazzve
Бар-чайная Chainaya. Tea & Cocktails
Чайхана «Пиала»
Кофейня Coffee Bean на Новокузнецкой
Кофейня Coffee Bean на Сухоревской
Клуб чайной культуры «Железный Феникс»
Чайная «Клуб чайной культуры»
Чайная Prosto Ta
Чайная «Пуэропорт»
Сеть кафе модных напитков Tea Funny
Чайная комната «ChaRoom»
«Чайхана Коллекция»
Чайная Bubble Mania
Чайная комната «Путь»
Чайный клуб «357 грамм»
Чайная «Чайная высота» в парке Горького
Лаунж-кафе Legends
Лаунж-кафе Moloko

Обсуждения и отзывы про «Чайный клуб «Души не чаю»»

Комментариев пока нет. Будьте первым

Фото: Чайный клуб «Души не чаю»

1 из 4
ПравилаСМИ о насПравообладателямКарта сайтаiOSAndroid