Ночь кино в кинотеатре «Орленок»

Показ фильмов «Смешарики. Легенда о золотом драконе», «Легенда № 17», «Батальонъ».

В программу показа в рамках акции вошли лучшие отечественные картины последнего времени, отобранные в результате голосования на официальном сайте Года российского кино.

20:00 – «Смешарики. Легенда о золотом драконе», Россия, 2016, 85 минут, 6+. Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.

21:40 – «Легенда № 17», Россия, 2012, 134 минут, 6+. 2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной суперсерии СССР – Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее. Теперь весь мир знал его просто по номеру 17. Валерий Харламов, забивший в том матче две шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы…

00:10 – «Батальонъ», Россия, 2014, 135 минут, 12+. История о подвиге русских девушек, сражавшихся на передовой Первой мировой войны.

Источник фото: культура.рф

Сеансы
в
К сожалению, сеансов нет. Последний сеанс прошел в городе 27 августа 2016 в 20:00.