Цветы из полимерной глины всегда будут оставаться яркими и нежными, они никогда не завянут и не потеряют свой цвет. Такие прекрасные цветы под силу сделать даже начинающей рукодельнице, а нежный цветок пиона будет прекрасно смотреться практически в любом интерьере и очень долго радовать глаз.
Что будет на мастер-классе:
- вы научитесь работать с полимерной глиной;
- узнаете особенности и способ хранения полимерной глины;
- сделаете свой цветок пиона, который можно забрать с собой;
- хорошая компания и новые навыки, которые можно применить как в создании украшений, так и в декорировании интерьера.
С собой на мастер-класс нужны блокнот, ручка и коробочка для транспортировки изделия (по возможности). Занятие ведет опытный мастер, занимающийся керамической реалистичной флористикой – Зинаида Халина.
Обязательна предварительная регистрация. В стоимость мастер-класса включены все необходимые материалы, а также чай и угощения в уютной студии в центре Москвы. Если у вас есть вопросы, вы можете задать их по телефону: 8 (985) 282-49-53 или на сайте.