На праздничных выходных в Воронцовском парке состоится выставка бездомных собак, мастер-классы от участников шоу «Танцы на ТНТ» и реконструкция царского бала. Все мероприятия пройдут под открытым небом, позволяя гостям прогуляться по парку.
Выставка-пристройство «Лапа дружбы» состоится 11 июня. Приют Бирюлево привезет в парк 20 собак, которые ищут свой дом. В настоящее время за каждым псом ухаживают волонтеры. Животные имеют все справки и готовы поселиться в дом новых хозяев.
Также на мероприятии пройдет множество событий, связанных с собаками –подопечных приюта причешут профессиональные собачьи парикмахеры, состоится игра по дог-фризби и демонстрация одежды для собак.
В этот же день все желающие смогут попробовать изучить новые танцевальные движения вместе с участницей проекта «Танцы на ТНТ» Таней Рыжовой. Такие мастер-классы будут проходить каждую субботу до конца лета.
В День России в парке будет воссоздана атмосфера царских балов – выступит гусарский оркестр, пары в бальных платьях станцуют марши и вальсы, чтецы прочитают отрывки из произведений русских поэтов. В 10 часов вечера ожидается праздничный салют.
Подробности – на сайте.
Источник фото: usadba-vorontsovo.ru