Концерт «Игры духовых»

Л. ван Бетховен. К 245-летию со дня рождения.

В центре внимания слушателей в этот вечер окажутся камерные сочинения великого немецкого композитора: два трио для разных составов, Соната для валторны и фортепиано (ор. 17), а также Квинтет для гобоя, кларнета, валторны, фагота и фортепиано ор. 16.

В концерте принимают участие лауреаты международных конкурсов Ирина Красотина (фортепиано), Наталья Кислицына (виолончель), Екатерина Корнишина (флейта), Филипп Нодель (гобой), Николай Агеев (кларнет), Илья Каштан (фагот), Алексей Раев (валторна), а также заслуженный артист России Станислав Давыдов (валторна).

Источник фото: культура.рф

Расписание на
в Москве
Самый старый и самый новый концертный зал Московской консерватории.
19:00
Концерт «Игры духовых» 2016 в месте: Рахманиновский зал консерватории — в Москве — описание и программа мероприятия, дата, место и время проведения — цены на билеты, отзывы.
Похожие события
Шоу испанских гитар Gipsy Flamenco

Обсуждения и отзывы про «Концерт «Игры духовых»»

Комментариев пока нет. Будьте первым

Фото: Концерт «Игры духовых»

1 из 2
Когда проходит
15 июня, в 19:00
Закончилось
22 октября, в 21:00
ПравилаСМИ о насПравообладателямКарта сайтаiOSAndroid