Спортивно-танцевальный парад «Пусть всегда будут дети»

Танцевальные школы и коллективы города представят свои номера.

Спортивно-танцевальный парад «Пусть всегда будут дети» состоится на центральной аллее парка «Сокольники». В режиме «нон-стоп» перед публикой выступят танцевальные коллективы различных направлений. Они представят свои школы и студии, куда могут записаться все желающие.

Выступления танцоров будут стремительными и быстрыми – каждой школе отведено около 30 секунд. За это время можно понять, в каком направлении осуществляется обучение ребят и какого уровня они достигли. Родители и дети, посмотрев выступления, могут тут же записаться в понравившуюся школу или танцевальную студию.

Торжественное шествие танцоров и гостей состоится с 13 до 14 часов, после чего начнется детская дискотека, в которой могут участвовать все желающие.

Организаторы уверены, что мероприятие привлечет внимание общественности к проблемам творческого воспитания детей, позволит многим ребятам найти новое увлечение и раскрыть свои таланты.

Подробности – на сайте.

Источник фото: mos.ru.

Расписание на
в Москве
Один из старейших и больших столичных парков.
11:00
Спортивно-танцевальный парад «Пусть всегда будут дети» 2016 в месте: Парк «Сокольники» — в Москве — описание и программа мероприятия, дата, место и время проведения — цены на билеты, отзывы.
Похожие события
Шоу испанских гитар Gipsy Flamenco

Обсуждения и отзывы про «Спортивно-танцевальный парад «Пусть всегда будут дети»»

Комментариев пока нет. Будьте первым
Когда проходит
5 июня, в 11:00
Закончилось
5 июня, в 18:00
ПравилаСМИ о насПравообладателямКарта сайтаiOSAndroid