Открытие летнего сезона в парке «Сокольники» обещает быть очень ярким и запоминающимся. Период для прогулок и мероприятий на свежем воздухе официально будет считаться открытым 1 мая. Именно в этот день в парке состоится фестиваль «Первомай Sound», который соберет на одной сцене известные музыкальные группы разных жанров.
Среди участников концертной программы в этом году особенно выделяются гости из Франции. Ими станет группа Modjo, чей хит под названием Lady знают слушатели во всем мире. Рок-н-ролльное направление представят «Сансара» и «Маша и медведи». Любители задумчивого хип-хопа будут рады услышать группы Krec, а поклонники танцевального жанра смогут подвигаться под композиции Triangle Sun.
Сбор гостей начнется на Фонтанной площади в 12 часов 30 минут. До начала концерта здесь будут играть диджеи. Выступление музыкантов начнется с 15 часов.
Подробности – на сайте.
Источник фото: vk.com.