Если вы хоть раз замирали от драйва Pentatonix или от гармонического единства King's Singers, вам сюда! Если вас завораживает мелодика иностранных языков и их разнообразие, вам сюда! На концерте ансамбля «Эхо» вы услышите песни народов мира на одиннадцати языках в прекрасных акапельных аранжировках. А известные эстрадные мелодии добавят хорошего настроения. Вокальный ансамбль «Эхо» возник на базе камерного хора «Эхо» при ДК «Гайдаровец».
Ансамбль «Эхо» – это четыре увлеченные и творческие девушки, посвящающие пению некоторую часть своего свободного времени.
Им интересно участие в различных проектах и мероприятиях, они открыты для общения и совместных творческих планов, а также будут рады познакомиться со всеми единомышленниками.
Кстати! Они всегда открыты для новых контактов и рады пополнить свой состав! Если вы молоды, хорошо поете, владеете нотной грамотой и делаете это совершенно бескорыстно – вам есть о чем поговорить. А если при этом вы еще и обладаете низким голосом и умением петь с листа – вы для ансамбля просто находка.
Подробнее – на сайте.