XVIII Международный Фестиваль фильмов о правах человека СТАЛКЕР

Москва встречает XVIII Международный фестиваль фильмов о правах человека «СТАЛКЕР»!

Программа XVIII Международного фестиваля фильмов о правах человека «СТАЛКЕР»


Большой зал Дома Кино Союза кинематографистов России.


10 декабря

19.00
ОТКРЫТИЕ XVIII Международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер»

ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ПРИЗА «СТАЛКЕР» ЗА ПРАВА ЧЕЛОВЕКА»

«АНТОН ТУ РЯДОМ», режиссер Любовь Аркус, Россия


11 декабря

19.00

«ДОЧЬ», режиссеры Александр Касаткин, Наталья Назарова, Россия

«КОНВОЙ», режиссер Алексей Мизгирев, Россия


12 декабря

19.00

«Я БУДУ РЯДОМ», режиссер Павел Руминов, Россия

«СТАЛЬНАЯ БАБОЧКА», режиссер Ренат Давлетьяров, Россия


13 декабря

19.00  

«ИСКУПЛЕНИЕ», режиссер Александр Прошкин, Россия

«ЗАБАВА», режиссер Руслан Бальтцер, Россия

14 декабря

19.00  

«Я ТОЖЕ ХОЧУ», режиссер Алексей Балабанов, Россия

«ЖИТЬ», режиссер Василий Сигарев, Россия


15 декабря

18.00   

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПРИЗЕРОВ

XVIII Международного Фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер»

«АФРИКА. КРОВЬ И КРАСОТА», режиссер Сергей Ястржембский

 «ЗВЕРИ ДИКОГО ЮГА», режиссер Бен Зайтлин, США


Белый зал Дома Кино Союза кинематографистов России

11 декабря

19.00 

«ПОГРАНИЧНЫЙ ЭФФЕКТ», режиссеры Кирилл Седухин, Георгий Молодцов, Ольга Стефанова

«ДЕЛО ТАДЖИКСКОЙ ДЕВОЧКИ И РУССКОГО МАЛЬЧИКА», режиссер Варвара Фаэр

«РОЖДЁННЫЙ ДВАЖДЫ», режиссер Вилюра Исяндавлетова


12 декабря

19.00  

«СЧАСТЛИВЧИКИ 60-Х», режиссер Галина Долматовская

 «ОСТРОВИТЯНЕ», режиссер Владимир Синельников

13 декабря

19.00

«ВОЙНА НА ТЕРРИТОРИИ КИНО», режиссер Игорь Григорьев

«НЕ ТОЛЬКО ЗА ГРЕХИ НАШИ», режиссер Людмила Коршик

«CONCORDIA/СОГЛАСИЕ», режиссер Аким Салбиев

14 декабря

19.00  

«ЯНА «БОГАТЫРЬ», режиссер Елена Серёгина

«ЛИНИЯ ФРОНТА», режиссер Александр Ткаченко

«ШИРОКИЕ ОБЪЯТИЯ», режиссер Юлия Киселева

Малый зал Дома Кино Союза кинематографистов России


11 декабря

18.30  

«ДОБРОЕ УТРО МИТРОВИЦА!», режиссер Ирина Уральская

«ТОЧКА ОПОРЫ», режиссер Николай Якимчук

«МАШКА», режиссер Михаил Вальтфогель

«СПАСИТЕЛЬНОЕ МИЛОСЕРДИЕ», режиссер Усман Сапаров


12 декабря

18.30  

«Киногерой. Век русской мистификации» режиссер Роман Саульский

«НАКАЗАНИЕ БЕЗ ПРЕСТУПЛЕНИЯ», режиссер Ирина Зайцева

«Юргис Балтрушайтис: последний рыцарь «серебряного века», режиссер Евгений Цымбал

13 декабря

18.30  

«Я, ВЕНИЧКА…», режиссер Павел Косов

«БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТЫЕ», режиссер Георгий Ананов

«ФИЛОСОФ», режиссер Евгений Иванников

«ВСЕХ, КОГО ЛЮБЛЮ, ВОЗЬМУ С СОБОЙ», режиссер Григорий Рябушев,

14 декабря

18.30  

«ПОКИНУТАЯ (ПОДКИНУТАЯ) ЖИЗНЬ», режиссер Навруз Ахмедов

«ЗДЕСЬ МЕСТО СВЯТО», режиссер Мурад Ибрагимбеков, Казахстан

«В АУТЕ», режиссеры Ольга Арлаускас, Никита Тихонов-Рау

«НЕ ПО-ДЕТСКИ. ИСТОРИЯ О ВЫБОРАХ», режиссеры Татьяна Элькина, Ксения Граушкина

Кинозал  «ДОМЖУР» Центрального дома журналиста Союза журналистов России


10 декабря

15.00  

«ТЕПЕРЬ Я ЖЕНЩИНА», режиссер Михиль ван Эрп, Нидерланды

11 декабря

19.00  

«ПУСТОЙ ДОМ», режиссер Нурбек Эген, Россия-Киргизстан-Франция

21.00  

«НИГЕРЫ», режиссер Антонио Мартино, Италия

«Разговор», режиссер Сергей Комаров

12 декабря

19.00  

«АНАТОМИЯ ЛЮБВИ», режиссер Наталья Кадырова

«КИНО КОНЧИЛОСЬ», режиссер Ирина Васильева

21.00  

«АВАРИЙНОЕ СОСТОЯНИЕ», режиссер Всеволод Бенигсен

13 декабря

19.00  

«ЗИМА, УХОДИ!», режиссеры Алексей Жиряков, Денис Клеблеев, Дмитрий

Кубасов, Аскольд Куров, Надежда Леонтьева, Анна Моисеенко,

Мадина Мустафина, Зося Родкевич, Антон Серегин, Елена Хорева

«НАБЛЮДАТЕЛИ – ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ», режиссер Мария Мускевич,

21.00

«УБИЙСТВО ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ», режиссер Таня Кисилевски, Израиль.

14 декабря

19.00

«РУССКИЙ СПОСОБ», режиссер Андрей Никитинских

«КРЕСТ НИКОНА», режиссер Максим Гуреев

21.00  

«AND WHO ARE YOU», режиссер Карл Неренберг, Канада

«СОБАКА», режиссер Фарид Давлетшин

Малый зал Центрального дома журналиста Союза журналистов России


11 декабря

18.30  

«МЫ НЕ РАБЫ», режиссер Айнур Аскаров

«МАЯК», режиссер Фариз Ахмедов, Азербайджан

«ПАСТУХ», режиссер Игорь Железняк

«ГОРОД М», режиссер Игорь Морозов

20.30   

«ВРЕМЯ СЛЕПЫХ», режиссер Максим Злобин

«И МЫ ЛЮДИ ТВОИ», режиссер Елизавета Пономарева

«ЗВУЧИ», режиссер Евгения Шамова

«СМЕХ», режиссер Анастасия Петрова

«ЛЕГКО ЛИ БЫТЬ АКТИВИСТОМ?», режиссер Наталья Простякова


12 декабря

18.30

«ТРИ ГОДА ДО ДОМА», режиссер Василий Литтебрандт

«НЕ С НАМИ», режиссер Светлана Сигалаева

«ПАРАДОКС ВЫЖИВАНИЯ», режиссер Евгений Сумин

«ДЕТИ БОЖЬИ», режиссер Андрей Андреев

20.30  

«РАДА», режиссер Всеволод Судейко

«АЛЕНА В СТРАНЕ ФИОРДОВ», режиссер Игорь Романовский

13 декабря

18.30  

«ОДНО РЕШЕНИЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ», режиссер Светлана Баскова

«ЛИЦА МОСКОВСКИХ МИТИНГОВ», режиссер Константин Цивилев

«КИНО И ВЫБОРЫ», режиссер Евгения Дюло

20.30  

«ПЛОЩАДЬ СВОБОДНОЙ РОССИИ», режиссер Андрей Егоров

14 декабря

18.30  

«ЛИЛИТ», режиссер Гузель Гатауллина

«НЕРКАГИ», режиссер Екатерина Головня

«ДОЛГ», режиссер Евгений Татаров

20.30  

«ХИМИКИ», режиссер  Дмитрий Завильгельский

«Я не вернулся из боя..», режиссер Сергей Русаков

«НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!», режиссер Петер Риппл, Россия-Германия

Кинозал Правозащитного общества «МЕМОРИАЛ»

11 декабря

19.00  

«ГЕНЕРАЛЫ ПРОТИВ ГЕНЕРАЛОВ. ИСХОД», режиссер Юрий Кузавков

«КАК ДОЛГО МНЕ ЛЕТЕТЬ», док., режиссер Лилия Боровская

«НЮРНБЕРГСКИЙ ПРОЦЕСС: ВЗГЛЯД В ПРОШЛОЕ»,режиссер Ольга Комаревцева

«ПЕПЕЛ ДЕТСТВА», режиссеры Александр Бруньковский, Ив Голуа,  Россия-Польша

14 декабря

19.00   

«ДОМ ЦIА», режиссер Руслан Магомадов

«КУДА МАКАР ТЕЛЯТ...», режиссер Борис Дворкин

«ЛЕНИНГРАДКА», режиссер Людмила Шахт

«НУЛЕВЫЕ», режиссер Денис Марлинский

 
Вход на все мероприятия кинофестиваля «Сталкер» бесплатный по пригласительным билетам

Похожие события
Кино в парках Москвы
Ночь фильмов с Джонни Деппом
Саломея
Киноночь аниме
Киноночь с Адриано Челентано
Ночь кино «Властелин колец»
Киноночь по Стивену Кингу
Киноночь Гая Ричи
Киноночь в  Антикафе Time Club «Re:форма»
David Gilmour: Live at Pompeii
Кинопоказ «Фарго»
ОбсужденияXVIII Международный Фестиваль фильмов о правах человека СТАЛКЕР
Комментариев пока нет. Будьте первым
Началось
10 декабря, в 18:00
Закончилось
15 декабря, в 22:00