Все согласятся, что спорт должен быть увлекательным и приносить радость. Поэтому многие люди выбираются для поддержания здоровья какие-либо активные игры. Волейбол имеет миллионы поклонников во всем мире. Это очень интересный вид спорта, который всегда собирает полный зал болельщиков. Однако играть в волейбол еще увлекательнее, чем просто наблюдать.
Всех желающих принять участие в любительских волейбольных играх приглашают присоединиться к группе единомышленников. Ребята собираются в разных спортзалах города четыре раза в неделю, так что можно выбрать наиболее подходящее время и место. Для участия нужно только желание, ведь необходимый инвентарь уже есть. Также залы, в которых проходят игры имеют удобные раздевалки и душевые комнаты.
Уровень спортсменов, участвующих в волейбольных встречах, определяется как «уверенный любитель и выше». Если вам необходимо для хорошей игры подтянуть физические данные или улучшить знание правил игры, то вы можете прийти на занятие с тренером. Двухчасовая тренировка будет включать общие укрепляющие упражнения, отработку ударов и подач, а также игру в волейбол на протяжении оставшихся тридцати минут.
Подробности – в группе VK.
Фотография предоставлена организаторами.