Фонд «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области» и Торговый дом CHIN-RU приглашают вас на бесплатный семинар в г. Тольятти на тему «Практика выхода на европейский и китайский рынки. Анатомия успешных бизнес-моделей сотрудничества».
Семинар будет интересен для представителей высшего и среднего менеджмента, производственных и торговых предприятий, работающих на импорт/экспорт.
На семинаре будет выступать спикер Татьяна Кокот, генеральный директор российско-китайского торгового дома CHIN-RU, обладающая огромным практическим опытом в сфере международной торговли, логистики и таможенного оформления.
Ключевые вопросы семинара:
- Практика ведения бизнеса и торговли на зарубежных рынках.
- Выход на китайский рынок.
- Выход на европейский рынок.
Каждого участника семинара ждет презентация и личная консультация экспертов на тему бизнеса с Китаем.
Контактное лицо для записи: Абрамова Светлана Юрьевна, 8 (927) 606-96-42.