Мастер-класс рассчитан как на начинающих рукодельниц, так и на тех, кто уже освоил некоторые приемы вышивки лентами. Занятие будет интересно дамам, которые очень хотят вышивать лентами, но боятся попробовать. Все уроки проходят в спокойной и непринужденной обстановке.
Мастер-класс проводит опытный мастер профессиональной вышивки, которому вы сможете задать любые вопросы, касающиеся темы лент. Все занятия проходят на профессиональных пяльцах. Это уникальная возможность попробовать работать на хорошо подготовленной и натянутой ткани. И получить удовольствие от самого процесса вышивки.
В программе мастер-класса:
- Крепление ленты в игле.
- Закрепление ленты в начале вышивки.
- Основные приемы выполнения цветков ландыша.
- Правильное выполнение дополнительных швов нитками.
- Закрепление нити в конце работы.
- Некоторые секреты вышивки, наработанные лично мастером.
В стоимость мастер-класса входит набор для вышивки лентами «Букет ландышей». С собой необходимо иметь ножницы с острыми кончиками, блокнот для записей, ручку.
Подробности можно узнать по телефонам: +7 (985) 121-56-78 (Наталья) или +7 (499) 972-34-42 (Сергей).