Выставка «В путешествие по родному краю»

Книжно-иллюстративная выставка о родном крае.

На книжно-иллюстративной выставке «В путешествие по родному краю» представлены более 20 книг о костромской земле: путеводители, энциклопедические издания и другие.

В книгах, представленных на выставке в простой и увлекательной форме рассказано о природных, духовных, рукотворных богатствах Костромской земли, ее истории, хозяйстве, культуре, людях, главных религиозных центров.

Выставка предназначена для читателей старшего школьного возраста. Она также будет интересна и руководителям детского чтения, полезна в работе преподавателям истории, обществознания, краеведения.

Источник фото: культура.рф

Сеансы
в
К сожалению, сеансов нет. Последний сеанс прошел в городе 14 августа 2015 в 09:00.
Выставка «В путешествие по родному краю» 2015 в месте: Детская библиотека им. Аркадия Гайдара — в Костроме — описание и программа мероприятия, дата, место и время проведения — цены на билеты, отзывы.
Похожие события
Выставка «Романовы. Россия. Кострома»
Выставка «Костромское боярство: кадры для трона»
Выставка «Губернские истории. Дворянские выборы»
Выставка «Живопись»
Выставка «А у него же Русь в корни...»
Экскурсия в Музей истории Костромского края
Выставка «Музей деревянного зодчества»

Обсуждения и отзывы про «Выставка «В путешествие по родному краю»»

Комментариев пока нет. Будьте первым
ПравилаСМИ о насПравообладателямКарта сайтаiOSAndroid