Открытые уроки по капоэйре

Открытые уроки по капоэйре в Санкт-Петербурге для взрослых и детей всю осень.

Санкт-Петербургская группа Аше Капоэйра представляет филиал всемирно известной школы Grupo Axé Capoeira (основанной в 1982 г., Mestre Barrao, Бразилия). Филиалы группы Axe Capoeira работают более чем в 25 странах мира и в разных городах России. В каждом из них вас примут как дома!

Капоэйра (Capoeira) – это Бразильское боевое искусство, сочетающее в себе боевую технику, танец, музыку, акробатику. Это целая культура, которая воспитывает тело и разум, учит терпению и уважению, гармонии и радости. Это способ доказать себе, что нет ничего невозможного!

Всегда лучше увидеть тренировку капоэйры своими глазами, а еще лучше попробовать самому. Побывав на тренировке капоэйры, вы ничего не потеряете, но зато можете приобрести увлечение на всю жизнь. Капоэйра – это не просто занятие спортом, это вид активного отдыха, который поможет вам сбросить стресс, отдохнуть от ритма большого города и зарядиться положительными эмоциями. Так зачем тянуть и сомневаться?

Запись на открытые уроки по телефону +7 (981) 825-21-77.

Подробнее – на сайте.

Сеансы
в
К сожалению, сеансов нет. Последний сеанс прошел в городе 21 декабря 2016 в 20:00.
Открытые уроки по капоэйре 2016 в месте: Академия Капоэйра для детей и взрослых — в Санкт-Петербурге — описание и программа мероприятия, дата, место и время проведения — цены на билеты, отзывы.
Похожие события
Пасхальный венок

Обсуждения и отзывы про «Открытые уроки по капоэйре»

Комментариев пока нет. Будьте первым

Фото: «Открытые уроки по капоэйре»

ПравилаСМИ о насПравообладателямКарта сайтаiOSAndroid