Фестиваль «Готов к труду и обороне»

В Белгородской области пройдет первый фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

С 24 по 28 августа В Белгороде состоится первый фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Мероприятие посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Участники спортивного праздника соберутся на площадке БГТУ им. В.Г. Шухова. В соревнованиях примут участие учащиеся образовательных учреждений в возрасте 12-15 лет, успешно прошедшие муниципальный и региональный этапы состязаний. По предварительным данным фестиваль должен собрать более 650 спортсменов из всех регионов страны. 

Официальная церемония открытия фестиваля состоится 24 августа на стадионе «Энергомаш».

На завершающем этапе организаторы проведут спортивные соревнования и творческие конкурсы, вручат знаки отличия ГТО. Также в планах проведение мастер-классов в компании знаменитых спортсменов.

Церемония закрытия фестиваля пройдет 28 августа.

Точное время проведения мероприятий будет указано позже. 

По материалам официального сайта Губернатора и Правительства Белгородской области.

Источник фото: izvmor.ru.

Сеансы
в
К сожалению, сеансов нет. Последний сеанс прошел в городе 28 августа 2015 в 10:00.
Фестиваль «Готов к труду и обороне» 2015 в 2 местах: Стадион «Энергомаш», БГТУ им. В.Г. Шухова — в Белгороде — описание и программа мероприятия, дата, место и время проведения — цены на билеты, отзывы.

Обсуждения и отзывы про «Фестиваль «Готов к труду и обороне»»

Комментариев пока нет. Будьте первым
ПравилаСМИ о насПравообладателямКарта сайтаiOSAndroid