19 октября 2018 года группа «Ленинград» выступит на стадионе «Санкт-Петербург». Право первого сольного концерта на главной арене северной столицы справедливо досталось самой питерской группе нашего времени!
Участники группировки – петербуржцы по духу и по сути, они – фанаты «Зенита» и частые гости Эрмитажа, они – неотъемлемая часть Петербурга и именно они заставят стадион петь хором самые хулиганские песни этой страны. Сергей Шнуров – единственный современный российский музыкант, который не просто говорит со своими поклонниками о том, что их волнует – он делает это невероятно музыкально, артистично и талантливо.
Будущий концерт должен стать для коллектива достижением: организаторы планируют собрать на стадионе 60 тысяч зрителей, которых ожидает невероятно драйвовое и зажигательное шоу! Не упустите свой шанс стать частью события, которое войдет в историю российской музыки.
Узнать подробности и приобрести билеты вы можете на сайте.