Открытый Чемпионат России по конному поло

Финал X Открытого чемпионата России по конному поло, организованный «Московским Поло Клубом» – самое важное мероприятие в данном виде спорта в России.

Открытый чемпионат России по конному поло, организованный «Московским Поло Клубом», является самым важным в стране и проходит при поддержке «Российской Федерации игроков конного поло». Мероприятие такого уровня проходит в России один раз в год и дает игрокам из разных клубов возможность попробовать свои силы в борьбе за престижный Серебряный кубок.

Юбилейный чемпионат этого года будет отличаться особым размахом: игроков ждет напряженная борьба, а гостей – богатая развлекательная программа и зрелищные матчи. На протяжении всей недели будут проходить отборочные соревнования между командами российских поло клубов, а в субботу, 20 июня, состоится финальный матч за звание Чемпиона России по конному поло 2015-го года.

В заключительный день Чемпионата гостей и игроков по традиции будет встречать семья Родзянко (Президент «Московского Поло Клуба» Алексей Родзянко и лучший игрок России Михаил Родзянко), тесно связанная с возрождением конного поло в России. Болельщиков ждет непринужденная праздничная атмосфера, освежающие коктейли на основе бурбона ручной работы Woodford Reserve, авторское меню от шеф-повара ресторана Muzey Кареля Флорес Эрнандеса и увлекательный матч с участием лучших игроков России. В перерыве между чакерами (таймами) гости будут приглашены на поле, чтобы участвовать в традиционном затаптывании дерна. По окончании игры состоится торжественная церемония награждения, в ходе которой будут объявлены победители Чемпионата, лучшие игроки и лучший игровой пони.

Сбор гостей в 16:00, начало игры в 17:00. Билеты в VIP-зону, включающие обед с рассадкой, можно купить здесь.