В эту субботу 14 июня на площадке Veranda Bar выступит COPAQ.
Карьера музыканта началась еще в 2007 году в легендарном харьковском клубе «Живот», легенды о котором ходили далеко за пределами Украины. Здесь, на протяжении семи лет COPAQ был резидентом и организатором различных мероприятий. В «Животе» музыкант отыграл более чем на 500 концертах.
Он активно продвигал bass культуру в своем городе , но на этом не останавливался и продолжал свой творческий путь, выезжая далеко за его пределы. Он выступал на одной вместе со звездами мировых величин на самых известных киевских площадках. Например, Cinema club & The Most OpenAir .
На данный момент за спиной Владимира остается огромное количество отыгранных сэтов на многих ивентах в разных городах. В список входят заведения от самых популярных до совсем закрытых: Moscvich Bar, Pacha Mama, Sova Bar, Moon Room, Cherry Hall, Zhivot , Depstor Bar, Afrrica Club, Cub, Museum, Cinema (Киев), Virus (Донецк), Most (Киев). На счету у музыканта также много выступлений на различных open air фестивалях.
В данный момент идейный уклон на нестандартную электронику, и объединение музыкальных мотивов со всего мира. Владимир COPAQ в своих сэтах придерживается направлений tropica disco, beachfunk, detroithouse, deeptechno, slowdance.
Подробнее о событии: https://vk.com/event72711587