День рождения ТРК «Модный Бульвар»

Праздничная шоу-программа с участниками «Минуты славы», розыгрыш призов и квест для детей

18 апреля ТРК «Модный Бульвар» отмечает свой очередной День рождения. Традиционно празднование такого важного события сопровождается шоу-программой для гостей и посетителей. Этот День рождения не стал исключением. Пятничным вечером в 19:00 начнется праздничная шоу-программа. Всех гостей праздника ждет встреча с участниками шоу  на Первом канале дуэтом скрипачей, а так же шоу-балетом экстремального танца «A mit day». В перерывах вы сможете поучаствовать в эксклюзивных конкурах от ведущего, где каждый будет иметь шанс получит свой приз. Положительных эмоций добавит награждение победителей интернет-конкурса «Поздравь торговый комплекс с Днем рождения!». А маленьких гостей ДРЦ «Динопарк» приглашает на праздничный квест «Зов Джунглей». Начало игры намечено на 18.00.

Кроме того, с 18 апреля стартует акция « Эстафета покупок». Каждый покупатель, совершивший покупку в торговом комплексе в период проведения акции, может стать победителем и получить подарок. За подробностями акции следите на сайте.

Сеансы
в
К сожалению, сеансов нет. Последний сеанс прошел в городе 18 апреля 2014 в 19:00.