Открытие проекта «Кино в Эрмитаже»

Презентация короткометражных фильмов по сценариям Александра Цыпкина в Эрмитаже.

Благотворительный проект-эксперимент «Кино в Эрмитаже» откроется в знаменитом Эрмитажном театре премьерным показом серии короткометражных фильмов по сценариям Александра Цыпкина. После показа литератор вместе с актерами и ведущим Александром Маличем представит свои фильмы и ответит на вопросы зрителей. Организаторами проекта выступили Государственный Эрмитаж и онлайн-кинотеатр TVzavr.

В рамках проекта фильмы Александра Цыпкина впервые будут объединены в полнометражное кино и представлены на большом экране. В серию войдут следующие работы: «Ты его любила?» (реж. Елена Полякова), «Прощай, любимый» (реж. Ксения Раппопорт, Павел Капинос, Александр Цыпкин), «Эвтаназия» (реж. Елена Бродач), «Утренний секс» (реж. Александр Цыпкин) и «Темная ночь. Анна Каренина» (реж. Радда Новикова).

Для прохода на мероприятие обязательна предварительная регистрация.

Сеансы
в
К сожалению, сеансов нет. Последний сеанс прошел в городе 11 октября 2019 в 20:00.
Открытие проекта «Кино в Эрмитаже» 2019 в месте: Эрмитажный театр — в Санкт-Петербурге — описание и программа мероприятия, дата, место и время проведения — цены на билеты, отзывы.
ПравилаСМИ о насПравообладателямКарта сайтаiOSAndroid