Дворовый американский футбол

Каждое воскресенье в Сормовском парке.

В американский футбол можно будет сыграть в ближайшее воскресенье в Нижнем Новгороде. От вас не требуется быть двухметровым амбалом, выдающимся атлетом, зубрить комбинации, приобретать дорогостоящую амуницию, придерживаться какого-либо графика. Никаких взносов и сборов денег. Даже правила знать не нужно – понять азы можно за три минуты. Атмосфера на поле самая товарищеская. Никто не кричит и не самоутверждается – все новички. Обычная дворовая игра ради драйва и разрядки.

Почему стоит обратить внимание на дворовый американский футбол?

Новизна – нет ничего интереснее, чем пробовать новое. Драйв – когда ты с мячом в руках убегаешь от 5-6 человек – это бодрит. Азарт – игра чем-то цепляет, хочется занести тачдаун и победить, даже если планировалось просто размяться. Вызов – тебе потребуется вся изобретательность, чтобы придумать по-настоящему хитрую комбинацию, которую не разгадает соперник. 

Узнать подробности вы можете в группе VK.

Сеансы
в
К сожалению, сеансов нет. Последний сеанс прошел в городе 29 декабря 2019 в 12:00.
Дворовый американский футбол 2019 в месте: Сормовский парк — в Нижнем Новгороде — описание и программа мероприятия, дата, место и время проведения — цены на билеты, отзывы.

Обсуждения и отзывы про «Дворовый американский футбол»

Комментариев пока нет. Будьте первым
ПравилаСМИ о насПравообладателямКарта сайтаiOSAndroid