Матч Лиги чемпионов «Трентино» (Италия) — «Белогорье»

Второй раунд боя двух суперчемпионов. Следим за трансляцией из Италии 13 февраля и поддерживаем нашу команду!

«Белогорье» разгромило «Трентино» в первом матче «плей-офф шести» Лиги чемпионов. Для поездки в Анкару на выезде нужно взять лишь два сета.

Соперником белгородских «львов» во втором раунде плей-офф Лиги чемпионов является итальянская команда «Трентино» — четырехкратный клубный чемпион мира и трехкратный победитель Лиги чемпионов.

Игра пройдёт в итальянском городе Трента, на домашней арене «Трентино». Следить за игрой и поддерживать белгородских волейболистов можно будет с помощью онлайн-трансляции (начало в 23:30 по московскому времени).

Соперник «Белогорья» по «Раунду шести» Лиги чемпионов в очередном туре итальянской серии А1 разгромно проиграл «Мачерате» — 0:3. К тому же у «Трентино» получил повреждение диагональный Цветан Соколов, главный снайпер чемпиона Италии. В чемпионате Италии «Трентино» сохранил третью строчку в турнирной таблице. В 15 турах действующий чемпион страны выиграл 11 матчей и потерпел четыре поражения, набрав 31 очко. Поражение от «Мачераты» стало первым в чемпионате, когда «Трентино» не смогло выиграть ни одного сета.

Другие подробности всегда можно узнать «ВКонтакте».

Сеансы
в
К сожалению, сеансов нет. Последний сеанс прошел в городе 13 февраля 2014 в 23:30.
ОбсужденияМатч Лиги чемпионов «Трентино» (Италия) — «Белогорье»