Большой городской пленэр

Творческая встреча в парке, объединяющая художников, искусствоведов и горожан, любящих рисовать.

Для участия в пленэре не обязательно обладать живописными навыками – познакомиться с разными художественными техниками и поработать в них можно будет во время мастер-классов, которые проведут профессиональные художники и педагоги. Все, кому интересно больше узнать об истории искусства, научиться смотреть и понимать картины, различать стили и направления, смогут послушать лекции искусствоведов и культурологов.

На пленэре «оживут» сюжеты нескольких картин: «Охотники на привале» Василия Перова, «Купчиха» Бориса Кустодиева, «Танцовщицы» Эдгара Дега. Наиболее эффектным, станет представление картины «Крик» Эдварда Мунка в виде хореографического этюда в исполнении коллектива современной хореографии «Лаборатория танца».

Также на пленэре будет звучать живая музыка в исполнении молодых екатеринбургских музыкантов, организована зона фуд-корта, а ярким началом мероприятия станет танцевальный флешмоб.

Подробности – на сайте.

Сеансы
в
К сожалению, сеансов нет. Последний сеанс прошел в городе 8 сентября 2018 в 12:00.
Большой городской пленэр 2018 в месте: Харитоновский сад — в Екатеринбурге — описание и программа мероприятия, дата, место и время проведения — цены на билеты, отзывы.

Обсуждения и отзывы про «Большой городской пленэр»

Комментариев пока нет. Будьте первым
ПравилаСМИ о насПравообладателямКарта сайтаiOSAndroid