Библионочь в Community

Проект Community впервые присоединится к всероссийской акции.

Библионочь в Community

21 апреля многофункциональный проект Community присоединится к всероссийской акции «Библионочь». В программе – театральные постановки, встреча с писателем, чтения стихов и книжная выставка-ярмарка.

Пространство Community состоит из нескольких зон, каждая из которых в этот день будет задействована с восьми вечера и до глубокой ночи. Так, в зоне лаунж в 20:30 гости встретятся с писателем и журналистом Шамилем Идиатуллиным, который стал лауреатом премии «Большая книга – 2017» с романом «Город Брежнев», а также с писателем Михаилом Визелем – создателем библиотеки в Community. Модератором разговора с читателями выступит режиссер и сценарист Инна Ткаченко. В этой же зоне пройдет спектакль «Миллионы причин» (реж. Ирина Пахомова) по пьесе Вуди Аллена «Олд Сейбрук» (пер. О. Дорман).

В Tea Room с 21:00 гостей будут угощать чаем, церемония будет сопровождаться чтением стихотворений. В комнате для мастер-классов пройдет спектакль о космосе «Юре бы это понравилось», (реж. Алексей Золотовицкий); спектакль разделят на несколько частей и покажут в 22:15, в 23:15 и 00:15. На веранде будет работать book-market с книгами от издательств Ad Marginem+Garage, Strelka и НЛО (Новое Литературное Обозрение), а также от независимого магазина «Циолковский» и антикварного магазина «Параграф».

Чтобы принять участие в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте.

Расписание на
в Москве
Ресторан, бар, чайная, театр и лаунж в антураже современной городской библиотеки.
20:00
Библионочь в Community 2018 в месте: Ресторан Community — в Москве — описание и программа мероприятия, дата, место и время проведения — цены на билеты, отзывы.
Похожие события
Виртуальная экскурсия по Дому-музею С. А. Есенина

Обсуждения и отзывы про «Библионочь в Community»

Комментариев пока нет. Будьте первым

Фото: «Библионочь в Community»

1 из 3
Когда проходит
21 апреля, в 20:00
Закончилось
21 апреля, в 20:00
ПравилаСМИ о насПравообладателямКарта сайтаiOSAndroid