Bigwig Football Tournament

Внимание! Бигвиг проводит Турнир по футболу в формате Лиги чемпионов с 21 июля по 11 августа.

Как будет проходить чемпионат?
- 8 команд, команды поделены на две группы (в каждой группе по 4 команды)
- в каждой команде может быть максимум 7 игроков (5 играют, 2 в запасе)
- два тайма, один тайм 7 минут, но на стадии плей-офф один тайм будет длиться больше
- каждая команда играет со всеми командами в своей группе по два раза
- первые две лучшие команды каждой группы выходят в четвертьфинал, и тот, кому повезёт, пройдёт дальше
- в плей-оффе соперники будут играть друг с другом по два раза, кроме финального матча
- в один игровой день у некоторых команд будет по 2 игры, у других по 3

Когда и где?
Игры будут проходить с 21 июля по 11 августа каждое воскресенье с 10:00 по адресу: Москва, м. Дмитровская, Дмитровский проезд, 6к1 и 4 (между этими домами)

Цена участия: 6 300 руб. с команды (на весь период чемпионата)

Как попасть в чемпионат?
Заявку о вашей команде необходимо подать по эл. адресу
footballg@bk.ru до 23:00 18 июля, получить одобрение и сдать деньги в офисе "Бигвиг" (м.Пушкинская или Маяковская Старопименовский переулок д.4 стр.2) до 21:00 20 июля.
Если у вас нет своей команды, высылайте информацию о себе (возраст, вес, рост) до 23:30 19 июля, и мы поможем создать команду.

Расписание игр узнаете после 22:00 19 июля.

Внимание: Команда, опоздавшая на свою игру на 6 и более минут, получает техническое поражение 3:0. Также команда считается опоздавшей, если на момент начала своей игры на поле будут находиться менее 4 игроков.

Если есть вопросы, пишите или звоните: 8 499 408 96 90, bigwig-moscow@mail.ru