подборки17 октября 2013 г. в 09:43

Вчера волейбольный клуб «Белогорье» выиграли Суперкубок России. В упорной борьбе белгородский клуб одолел казанский «Зенит» и впервые в своей истории завоевал этот трофей. Матч был очень напряженным: гости сразу показали свои серьезные намерения и выиграли первые две партии с одинаковым счетом 21:25, но наши волейболисты смогли сравнять счет и вырвать победу в последней пятой партии.

Напомним, что Суперкубок России по волейболу разыгрывается с 2008 года. До этого в турнире побеждали московское «Динамо» (дважды) и казанский «Зенит» (трижды).

Обсуждения и отзывы«Белогорье» – обладатель Суперкубка России

Молодцы! Под конец встречи болельщики уже были уставшие как спортсмены, но считаю, что немалую заслугу этой победы внесли именно они. А команда "Белогорье" показала, что может собраться и показать свой уровень. Спасибо за игру!